Сервисная Компания 

Новости

Подписаться на RSS

Открыта вакансия инженер АСУ ТП

Инженер АСУ-ТП

 

Требования к кандидату: образование средне-специальное, высшее. Навык работы с преобразовательной техникой. Умение читать электрические схемы. Умение программировать логические контроллеры. Знание систем управления электроприводов. Знание ПУЭ и нормативных документов. Предпочтительно опыт работы на буровых установках типа: БУ 4500-270 ЭК-БМ, БУ 2900 ЭПК БМ, БУ 5000-400ЭРУ, БУ 3900 ЭК-БМУ. Отсутствие медицинских противопоказаний для работы на Крайнем Севере и по специальности.

Условия: : Работа вахтовым методом в районах Крайнего Севера. Заработная плата по итогам собеседования и квалификации. Обеспечение спецодеждой и средствами индивидуальной защиты.

 

Начало инженерного сопровождения на БУ ZJ-50 и ЭУК-3000М

Окончены пусконалодочные работы и началось инженерное сопровождение двух буровых установок ZJ-50 на Заполярном месторождении и ЭУК-3000М на Романовском месторождении.

Аварийно- восстановительные работы на объекте ООО ""Татбурнефть"

Совместными усилиями ООО "Азимут – ЦК" и ООО "КЭР – Автоматика" были проведены восстановительные работы и опробование на холостом ходу частотного преобразователя ABB ACS 800-04M верхнего привода Tesco буровой установки в районе г. Нурлат. Все работы были выполнены оперативно и качественно, что позволило избежать НПВ буровой бригады ООО "Татбурнефть".

Закончено инженерное сопровождение системы АСУ управление буровыми насосами буровой установки "Уралмаш ЭУК-3000" . За время инженерного сопровождения специалистами нашей компании были проведены регламентный работы на электрооборудовании буровой установки. Были даны рекомендации о дальнейшем и без аварийном использовании электрооборудования БУ . За время инженерного сопровождения специалистам нашей компании была поставленна задача снизить НПВ по электрооборудованию и с этой задачей справились на отлично.

Закончен монтаж пожарной сигнализации в вагон-домах филиала ССК-Технологии ЗАО НФ "Сибирская Сервисная Компания"

Закончен монтаж пожарной сигнализации в вагон-домах филиала ССК - Технологии. Работы были выполнени быстро и  в срок.

Закончена установка пульта управления насосами на буровой установки БУ-3000 ЭУК ООО "Интегра-Бурение"

Закончилась разработка и установка пульта управления насосами на буровой БУ-3000 ЭУК Русского месторождения